Рибалка на річці Тетерів 10.10.2019

Автор: Макс Искоростенский
Дата: 10.10.2019

Пасмурный с пронзительным, холодным ветром денёк, принёс достаточное количество поклёвок и не плохих рыбок, выбрались на озерцо с речным руслом к часам 11, рано утром не стали ехать, так как начались первые заморозки, утром уже ниже нуля и как показала практика, что рыба перешла на питательный режим и в обед)
Начал ловлю на силикон 3 дюйма и выше, полевок не последовало, перешёл на 2 дюйма твистер моей проектировки и снизился весом свинца с 7 грамм на 4, и сразу разловился некрупным шнурком, который отправился после фотосессии у водичку) Тема с уменьшением приманки сработала, регулярно начались поклёвки, тут последовала мощная подтяжка хорошей рыбки, острый двойник сделал своё дело, и удачно выловлена килушка, хоть и за самый край губы...
Меняя точки, удавалось зарабатывать несколько поклёвок и не только мне а и моим друзьям! У Андрея был не его день, то срез то шнур лопнит на подсечке, ну от нуля ушли всё!
Далее.. давление видимо поменялось аж у самого голова заболела и рыба затихла до нуля. Под берегом ещё словили по несколько шнурков и полосатых, обошли все точки водоёма, план на сегодня выполнен, некие ошибки и опыт для себя взяли, что будущем будем реализовывать в лучшую сторону!
Ну и как обычно.. всем до скорых встреч!



Прогноз кльову у твоєму смартфоні 🐠